В Твери сотрудница Росгвардии стала призером в онлайн-забеге, посвященном Дню города

С 7 по 14 июля в Твери проходил масштабный онлайн-забег «PROбегТверь2021», приуроченный к 886-летию основания города.

Принять в нем участие мог каждый, кто чувствовал в себе силы преодолеть дистанцию в 8860 метров. Результаты забега участники выкладывали в сети в виде фото или видеоотчета, а также прикладывали скриншот своего маршрута из любого приложения для бега.

Победителями стали участники, показавшие лучшие результаты по времени. Итоги мероприятия были подведены 18 июля в День города.

Так, по результатам забега 3-е место заняла сотрудница отдельного батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Твери старший сержант полиции Юлия Антонова.

«Бег- это мое хобби. Я начала бегать еще в юности, для себя. В спортивные секции я не ходила, поэтому то, что я стала призером забега для меня самой большая неожиданность. Но с другой стороны - это стимул продолжать занятия спортом дальше, пробовать свои силы в других спортивных мероприятиях», - говорит старший сержант полиции Юлия Антонова.

Юлия побила свой личный рекорд, впервые пробежав дистанцию в 8860 метров. Теперь в копилке у старшего сержанта полиции Юлии Антоновой уже две медали.

Мы от всей души поздравляем Юлию! Желаем никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперед с уверенностью и оптимизмом!

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области