В Твери росгвардейцы присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти»
Руководство и личный состав Управления регионального управления Росгвардии приняли участие во всероссийской акции «Свеча Памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби — 22 июня.
У Обелиска Победы росгвардейцы зажгли поминальные свечи, как символ скорби и вечной памяти о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к Обелиску Победы и почтили минутой молчания память погибших войнов отдав дань уважения всем, кто сражался на фронте, трудился в тылу.
В мероприятии также участвовали представители силовых структур и правоохранительных органов, региональных органов исполнительной власти, духовенства, и ветераны.






