Тверские росгвардейцы стали призерами Всероссийских соревнований по боевому самбо

На Всероссийских соревнованиях по самбо «На призы УФСИН» в весовой категории до 98 кг серебряную медаль завоевал сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Твери младший сержант полиции Амирбек Абдуллаев, 3 место в весовой категории до 78 кг занял военнослужащий Управления Росгвардии по Тверской области Андрей Изотов.

Соревнования проходили в Твери. В них приняли участие спортсмены из 23 регионов страны.

Отметим, что Амирбек Абдуллаев более 10 лет занимается боевым самбо и является пятикратным чемпионом Тверской области в этом виде спорта.

Поздравляем коллег с победой и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области