13 января отмечается День российской печати. В его основе историческая дата - 319 лет назад по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». На протяжении всей истории войск правопорядка пресса имела важное значение в освещении деятельности ведомства.
В этот день начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Тверской области подполковник полиции Светлана Волченко встретилась с коллективом газеты «Афанасий бизнес» и вручила благодарственное письмо от начальника тероргана генерал-майора Александра Пляскина главному редактору медиообъединения Ольге Поспеловой.
«От всей души поздравляем Вас и коллектив редакции с профессиональным праздником - Днем российской печати. Выражаем огромную благодарность за объективные репортажи и сообщения, благодаря которым, население региона знает о деятельности Росгвардии и правильно понимает специфику нашей работы. Желаем Вам творческих успехов, интересных материалов»,-говорится в благодарственном письме.
Тесное и конструктивное взаимодействие терроргана Росгвардии с ведущими информационными агентствами, газетами, радиостанциями и телеканалами Верхневолжья позволяет широкой аудитории быть в курсе последних новостей ведомства.
Управление Росгвардии по Тверской области поздравляет всех журналистов с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, новых интересных проектов и творческих успехов! С Днем российской печати!