AAAAA A A А x

Во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Тверской области отчитались о работе по основным направлениям деятельности подразделения за два месяца 2023 года

На территории Тверской области вневедомственной охраной обеспечивается безопасность свыше 3600  объектов и более 7000 мест проживания и хранения имущества граждан, а также 59 единиц транспортных средств.

За  два месяца 2023  года нарядами групп задержания было осуществлено более  2030 выездов по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, пресечено 24 правонарушения в отношении охраняемого имущества физических и юридических лиц. Краж с охраняемых объектов и мест проживания и хранения имущества граждан не допущено.

Помимо охраны объектов всех форм собственности в обязанности сотрудников входит участие в охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, отработка оперативной информации о происшествиях, а также реагирование на устные обращения граждан. За отчетный период сотрудниками вневедомственной охраны было задержано 316 лиц, подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений.

В рамках межведомственного взаимодействия стражами правопорядка осуществлено  246 выездов по заявкам, поступившим от дежурных частей территориальных органов регионального УМВД, принято участие в раскрытии 9  преступлений.

Лицензионно-разрешительная работа 334 Руководство 864 Ветераны 299 Пресса 729 Вневедомственная охрана 770 Сотрудничество 648 Охрана объектов 545 Спасенная жизнь 240
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ