AAAAA A A А x

Тверские росгвардейцы задержали любителя изысканного алкоголя и сладостей

В Твери росгвардейцы задержали неработающего ранее судимого 28-летнего  местного жителя, пытавшегося незаконно вынести из магазина несколько бутылок дорогостоящего алкоголя и шоколад известного производителя.
Днем наряду вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области поступил сигнал «тревога» из гипермаркета, расположенного в областной столице. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы установили, что специалист по безопасности магазина обратил внимание на покупателя, который, нервно оглядываясь по сторонам, взял с открытых витрин несколько бутылок с крепкими алкогольными напитками, положил их в свой рюкзак, а затем попытался пройти через кассовую зону без оплаты товара, при этом спрятав в кармане еще две плитки  шоколада.
Сотрудник магазина нажал «тревожную» кнопку.
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже и передал его сотрудникам полиции. Злоумышленник в содеянном сознался.
В настоящее время устанавливается общий ущерб, причиненный торговому объекту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресса 729 Вневедомственная охрана 770 Охрана объектов 545
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ