8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник берет свое начало в православном календаре. Каждый год в этот день верующие чтят память святых Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака.
В этот замечательный праздник нам хочется рассказать о Сергее и Ольге Жегуловых, для которых семья – высшая ценность в жизни.
Познакомились молодые люди совершенно случайно. В один из весенних дней на улице города Сергей увидел привлекательную девушку с очаровательной улыбкой. Подошел, заговорил. С тех пор Сергей и Ольга много времени проводили вместе: гуляли, ходили в кино, общались. Также молодой человек помогал девушке по хозяйству, а она всегда была рада угостить его чем-то вкусненьким. В том, что Сергей и Ольга - судьба друг друга не было никаких сомнений.
Поженившись, молодые люди создали большую и дружную семью, где в атмосфере любви и взаимоуважения растут трое замечательных детей: 10-летняя Ульяна, 6-летний Игорь и 4-летняя София.
«Мы считаем, что относиться к детям нужно так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам», - говорит Сергей Игоревич. Все свободное время родители посвящают детям, а ребятишки, в свою очередь, с удовольствием помогают им, когда те заняты домашними делами. Ульяне и Соне нравится вместе с мамой выращивать цветы, готовить вкусные и полезные блюда для их семьи, а Игорю - чинить машину вместе с папой, или возводить новую постройку на придомовом участке.
И хотя у Сергея Игоревича ответственная и напряженная работа, он служит старшим полицейским группы задержания в отделе вневедомственной охраны по Западнодвинскому району, мы уверены, что он найдет время и отметит День любви, семьи и верности в кругу самых близких и родных своих людей. Ведь, как говорит сам Сергей: «Семья - это главное, что есть в жизни у человека».
Мы от всей души поздравляем Сергея и Ольгу с наступающим праздником, воспевающим вечные семейные ценности! Желаем им здоровья, добра, радости, долгих и счастливых лет совместной жизни!





