Печать

В Тверской области при содействии спецназа Росгвардии пресечена незаконная рубка леса в особо крупном размере (ВИДЕО)

24 июня 2026, 09:47

Сотрудники СОБР «Волк» Управления Росгвардии по Тверской области оказали силовую поддержку коллегам из региональных ФСБ и СУ СК РФ при задержании подозреваемого в незаконной вырубке лесных насаждений в Кушалинском лесничестве.
Следствием установлено, что начальник Рамешковского  отдела лесного хозяйства в период с января по февраль 2026  года организовал незаконную вырубку зеленых насаждений. В результате противоправных действий государству причинен ущерб на сумму свыше 13 миллионов рублей.
Возбуждено уголовное дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-tverskoj-oblasti-pri-sodejstvii-specnaza-rosgvardii-presechena-nezakonnaya-rubka-lesa-v-osobo-krupnom-razmere