Печать

За прошедшую неделю тверскими росгвардейцами отработано 407 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога»

15 августа 2022, 09:30

В период с 08 по 15 августа 2022 года сотрудниками Управления Росгвардии по Тверской области было совершено 407 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога».  

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 43 раза.

Группами задержания вневедомственной охраны, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 50 административных правонарушений, из которых 4 в отношении охраняемого имущества юридических лиц, задержан один человек по подозрению в совершении преступления.

За прошедшую неделю, благодаря слаженным оперативным действиям правоохранителей, краж с охраняемых объектов и мест проживания и хранения имущества граждан не допущено.

На территории региона вневедомственной охраной Росгвардии обеспечивается безопасность порядка четырех тысяч объектов и более 7 тысяч мест проживания и хранения имущества граждан, 52 транспортных средств.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-proshedshuyu-nedelyu-tverskimi-rosgvardejcami-otrabotano-407-vyezdov-na-oxranyaemye-obekty-s-kotoryx-postupil-signal-trevoga