Печать

ЗА МИНУВШУЮ НЕДЕЛЮ ТВЕРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ для обеспечения безопасности граждан совершили 22 выезда

25 ноября 2024, 12:07

В период с 18 по 24 ноября 2024 года сотрудники вневедомственной охраны в Тверской области совершили около 300 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 22 раза. За совершение административных правонарушений задержано 30 человек. Личный состав подразделений вневедомственной охраны Росгвардии  был задействован для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан в период проведения Всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские резервы» в г. Осташков.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-minuvshuyu-nedelyu-tverskie-rosgvardejcy-dlya-obespecheniya-bezopasnosti-grazhdan-sovershili-22-vyezda