Печать

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Тверской области подвели итоги работы за 5 месяцев 2024 года

10 июня 2024, 14:05

За отчетный период нарядами групп задержания было осуществлено 6353  выезда по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, пресечено 48 правонарушений в отношении охраняемого имущества физических и юридических лиц.
Сотрудниками вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии было задержано более 800 лиц, подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений.
В рамках межведомственного взаимодействия стражами правопорядка осуществлено порядка 700 выездов по заявкам, поступившим от дежурных частей территориальных органов регионального УМВД, принято участие в раскрытии 45 преступлений.
На территории Тверской области вневедомственной охраной обеспечивается безопасность свыше 3700 объектов и более 7000 мест проживания и хранения имущества граждан, а также 86 единицы транспортных средств.
Краж с охраняемых объектов и мест проживания и хранения имущества граждан не допущено.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Тверской области

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-po-tverskoj-oblasti-podveli-itogi-raboty-za-5-mesyacev-2024-goda