Печать

В Тверской области сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю совершили 390 выездов по сигналу «Тревога»

22 ноября 2021, 07:18

Сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж охраняемого имущества не допущено.

В период с 15 по 22 ноября сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области отработано 390 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 35 раз. Группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 114 административных правонарушений, из которых 14 в отношении охраняемого имущества юридических лиц.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-tverskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-za-proshedshuyu-nedelyu-sovershili-390-vyezdov-po-signalu-trevoga