Печать

В преддверии Международного женского дня сотрудница Управления Росгвардии по Тверской области приняла участие в радиоэфире

06 марта 2026, 10:19

Заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тверской области Светлана Крылова  в студии  «Радио России» рассказала журналисту о службе в Росгвардии.

    Светлана Викторовна проходит службу в Росгвардии с начала образования ведомства и  начинала свою карьеру  еще в 2004 году во вневедомственной охране. Офицер рассказала о задачах ведомства и своего подразделения, ответила на вопросы журналиста о службе женщин в погонах. Напомнила слушателям, что 27 марта  исполняется 10 лет Росгвардии — 215 лет со дня формирования в России войск правопорядка, которые и сейчас надежно стоят на страже интересов национальной безопасности, достойно продолжая традиции своих предшественников.
     Поздравляя прекрасную половину человечества с Международным женским днем, подполковник полиции Светлана Крылова пожелала женщинам крепкого здоровья, женского счастья, любви и семейного благополучия.
 «8 марта – это день, который наполнен нежностью, чудесным настроением и ароматом цветов, пусть в жизни каждой женщины будет место прекрасному», - добавила заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тверской области Светлана Крылова
    В завершение эфира ведущий Антон Артемьев поздравил гостью весенним букетом и поблагодарил за интересную беседу. Эфир от 04.03.2026.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-preddverii-mezhdunarodnogo-zhenskogo-dnya-sotrudnica-upravleniya-rosgvardii-po-tverskoj-oblasti-prinyala-uchastie-v-radioefire