Печать

В Росгвардии состоялся круглый стол с представителями взаимодействующих органов Тверской области

05 февраля 2026, 14:19

В Управлении Росгвардии по Тверской области состоялось традиционное заседание круглого стола по вопросу задействования водной техники регионального управления Росгвардии в период навигации 2026 года. 

В мероприятии принимали участие представители Управления Росгвардии, УМВД, ЛО МВД и ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области, отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тверской области.

Участники заседания обсудили организацию взаимодействия информационного обмена, порядок согласования совместных мероприятий по задействованию личного состава подразделений Управления Росгвардии, а также мероприятия с привлечением катерной техники Росгвардии в навигационный период 2026 года.

Подводя итоги круглого стола, врио заместителя начальника регионального Управления Росгвардии подполковник Иван Юрчык подчеркнул готовность подразделений Росгвардии обеспечивать безопасность на акваториях в Тверской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v--rosgvardii-sostoyalsya-kruglyj-stol-s-predstavitelyami-vzaimodejstvuyushhix-organov-tverskoj-oblasti