Печать

В Тверской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность в ходе празднования Крещения Господня (видео)

19 января 2026, 06:58

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тверской области обеспечили безопасность и правопорядок в ходе проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Крещения Господня.

Совместно с представителями других силовых ведомств региона росгвардейцы несли службу на территории православных храмов, соборов и церквей региона, где прошли богослужения. Маршруты экипажей вневедомственной охраны были приближены к местам проведения массовых мероприятий.

В общей сложности на территории Тверской области было подготовлено  53 оборудованных места для купаний, которые посетили более 5,5 тысяч граждан. Благодаря принятым мерам и взаимодействию правоохранителей региона, грубых нарушений общественного порядка допущено не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/tverskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-obespechili-bezopasnost-v-xode-prazdnovaniya-kreshheniya-gospodnya