Печать

Тверские суворовцы побывали в гостях у спецназа Росгвардии

09 июня 2022, 11:24

В преддверии празднования Дня России сотрудники ОМОН регионального Управления Росгвардии провели занятие патриотической направленности для обучающихся Тверского суворовского военного училища.
Спецназовцы поговорили с ребятами о смысле праздника, о символах государства, о правах и обязанностях учащихся, а также  познакомили  с историей своего отряда, с его традициями, рассказали о боевых товарищах, погибших при исполнении служебного долга.

В ходе мероприятия суворовцам провели экскурсию по подразделению, показали выставку современных образцов оружия, экипировку бойца и автопарк спецтехники.
Обучающиеся были увлечены рассказом росгвардейцев, задавали интересующие вопросы. В завершении занятия ребята поблагодарили сотрудников за познавательную беседу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/tverskie-suvorovcy-pobyvali-v-gostyax-u-specnaza-rosgvardii