Печать

Тверские росгвардейцы в выходные дни задержали правонарушителей

25 ноября 2019, 09:35


 

В выходные дни сотрудники вневедомственной охраны задержали  подозреваемых в совершении имущественных преступлений.

 

Росгвардейцы, прибыв по  сигналу «тревога»  в охраняемый супермаркет  Московского района выяснили, что была совершена кража  продуктов питания из торговой точки.

 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленницу. Ею оказалась 34-летняя гражданка одной из бывших союзных республик. Ущерб составил почти 5 тысяч рублей.

 

В Вышнем Волочке сотрудники вневедомственной охраны и полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали молодого человека, совершившего хищение продуктов в двух магазинах города. Злоумышленник – не работающий ранее судимый 19-летний житель Новгородской области.

 

В деревне Трубники Западнодвинского района из частного дома было похищено печное оборудование. Сотрудники Росгвардии и полиции установили и задержали по подозрению в данном преступлении 35-летнего неоднократно судимого жителя Западнодвинского района.

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/tverskie-rosgvardejcy-v-vyxodnye-dni--zaderzhali-pravonarushitelej