Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тверской области поддержали всероссийскую ведомственную акцию «С любовью к маме», приуроченную ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
Накануне каждый из участников на фирменных бланках с символикой ведомственной акции написал теплые слова своей маме. В эти предпраздничные дни письма росгвардейцев разлетелись из разных уголков нашей необъятной Родины своим любимым мамам.
«Мама – это самый дорогой, самый близкий человек. И когда ты далеко, особенно понимаешь, как же порой её не хватает рядом. Надеюсь, что письмо, которое я написал сегодня порадует маму, ведь написанное слово живет веками», - говорит один из тверских росгвардейцев.
Пишите письма маме!