Печать

Победителями и призерами Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке стали спортсмены-росгвардейцы

06 июня 2023, 06:23

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали на Гран-при по велоспорту в северной столице.

Заслуженный мастер спорта прапорщик Гульназ Хатунцева одержала победу в гонке "медисон" и стала бронзовым призером в спринте "омниум".

Заслуженный мастер спорта старший лейтенант Дарья Шмелева и мастер спорта международного класса прапорщик Екатерина Гниденко завоевали по "серебру" в командном спринте. Кроме этого, Дарья стала бронзовым призером на треке "кейрен".

Отметим , что Гран-при Санкт-Петербурга - это заключительный трековый этап перед чемпионатом России, который уже в июле пройдет в северной столице .

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pobeditelyami-i-prizerami-granpri-sanktpeterburga-po-velosportu-na-treke-stali-sportsmenyrosgvardejcy